302

休憩
【平日】
16:00~22:00チェックインより 3時間ご利用
◆¥5,400円
【土・日・祝】
12:00~22:00チェックインより 3時間ご利用
◆¥5,400円
フリータイム
【月~金】
7:00~18:00の間で最大 11時間ご利用
◆¥4,900円
13:00~19:00の間で最大 6時間ご利用
◆¥4,900円
【土・日・祝】
7:00~15:00の間で最大 8時間ご利用
◆¥4,900円
宿泊
【日~木・祝】
19:00~翌 11:00の間で最大 16時間ご利用
◆¥8,600円
【金・土・休前日】
21:00~翌 10:00の間で最大 13時間ご利用
◆¥13,800円
延長 30分/1,600円